InDaFx.ru

Частный блог частного инвестора



Правила Ганна для безубыточного трейдинга на рынке Форекс


С 18 НОЯБРЯ ДАННЫЙ САЙТ ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА SMART-LAB.RU! ЗАПИСИ БУДУТ ПУБЛИКОВАТЬСЯ В ЭТОМ БЛОГЕ НА СМАРТЛАБЕ!
Share

Опыт профессиональных трейдеров был и остается бесценной информацией для современных участников валютного рынка. Отдельного внимания заслуживают методики и теоретические положения Вильяма Ганна, известного своим умением анализировать рыночную систему и вести безубыточную торговлю. Правила, разработанные им, уже помогли многим профессиональным трейдерам и новичкам получить большой доход.

Ганн считал, что успех торговли на валютном рынке зависит от соблюдения ряда условий. Он был уверен, что трейдер должен вести непрерывную борьбу за эффективность своего торгового пути. По его мнению, участник биржевой торговли несет ответственность как за исход трейдинга, так и за результаты по использованию той или иной стратегии. Следующим условием для достижения успеха, как считал Ганн, является исполнение торгового плана. Для достижения оптимального финансового результата трейдер должен также корректно размещать ордера, уметь рассчитывать коэффициент прибыли и наращивать торговые позиции.

Главным аспектом безубыточной торговли, как уже было отмечено ранее, Ганн считал стремление трейдера достичь максимальной эффективности торгового пути. Она подразумевает необходимость постановки краткосрочных целей и внесение вклада в собственное безубыточное будущее. Вот почему трейдеру так важно внедрять в практику торговли новейшие финансовые инструменты, отслеживающие изменения рыночной ситуации. Применение современных методик и инструментов позволит трейдеру понять механизм влияния тех или иных событий на рыночную среду. Следя за движением рынка, спекулянт может овладеть умением прогнозировать развитие ценовой модели выбранных торговых активов.

Безубыточный трейдинг невозможен без осознания ответственности за принимаемые торговые решения и исход проводимых сделок. Рыночные службы (брокерские компании, дилинговые центры и т.д.) являются только сервисами, с помощью которых трейдер может реализовать на практике свой торговый план. Сам процесс заключения сделок должен восприниматься трейдером как самостоятельный процесс, успех которого зависит только от него.  Вот почему следует научиться тщательно выбирать источники рыночной информации и посредников в торговле на бирже.

Похожие записи

InDaFx.ru © 2014 - 2018

Общая рекомендация: идеи и информация, представленные на страницах сайта представлена только для общей информации. Они не принимают во внимание ваши личные обстоятельства и цели. Обязательно убедитесь, что изложенные мысли подходят вашим нуждам, прежде чем предпринимать какие-либо действия. Предлагаем вам воспользоваться услугами профессионального финансового советинка, если это необходимо.

Отказ от ответственности: Обязательно проведите собственное исследование или наведите справки прежде, чем предпринимать какие-либо действия на основе представленной информации. Стоимость ваших инвестиций может как расти, так и падать. Indafx.ru не несет ответственности за какие-либо убытки полученные в результатах ваших инвестиций или сделок.

Доходность: Прошлая доходность не определяет доходность в будущем. Любые опубликованные уровни доходности являются гипотетическими, поскольку основываются на ценах, которые существовали в момент реализации идеи и могут не учитывать проскальзывание и транзакционные издержки.

Реклама: Indafx.ru не несет ответственности за качество рекламируемых товаров и услуг.