InDaFx.ru

Частный блог частного инвестора



Форекс и финансовый беттинг: что лучше?


С 18 НОЯБРЯ ДАННЫЙ САЙТ ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА SMART-LAB.RU! ЗАПИСИ БУДУТ ПУБЛИКОВАТЬСЯ В ЭТОМ БЛОГЕ НА СМАРТЛАБЕ!
Share

Прежде чем приступать к сравнению рынка Форекс и беттинга, следует дать определение второму понятию. Беттинг представляет собой систему ставок, имеющих прямое отношение к уровню валютных показателей той или иной позиции за определённый интервал. В отличие от этой системы, ставки на бирже Форекс напрямую связаны с развитием рыночной ситуации. Это позволяет трейдеру проводить глубокий анализ различных показателей и вырабатывать собственную стратегию торговли.

У обеих систем есть свои преимущества и недостатки. Следует рассмотреть основные особенности и отличия работы на Форексе и на беттинге. Что касается размера стартового капитала, то для игры на беттинге необходимы относительно небольшие вложения. На минимальный депозит участник системы может купить два контракта. На сумму в две сотни долларов можно приобрести много контрактов, при этом риск слива депозита сводится к нулю. Что касается валютного рынка Форекс, то вероятность потери депозита здесь намного выше. Вложенные средства можно потерять за считанные секунды.

Беттинг характеризуется более широким выбором финансовых инструментов, чем валютный рынок Форекс. Этот показатель позволяет трейдеру увеличить возможность получения высокой прибыли.

Стоимость минимального лота на Форексе равна ста долларам. На беттинге размер этого показателя зависит от типа контракта.

Минимальная сумма остатка, необходимая для открытия ордера, в системе беттинг равна 5 долларам. С помощью этих средств можно приобрести контракт и получить прибыль. На рынке Форекс, имея депозит в 90 долларов, можно купить еще один лот. Однако гарантировать получение прибыли в этом случае нельзя, поскольку минимальный откат может привести к принудительному закрытию позиций. Разумнее получать небольшую прибыль в размере 10-20%, не опасаясь за остаток средств.

Беттинг, несомненно, предоставляет больше возможностей для переноса позиций на следующей день. В этой системе можно не доплачивать за контракты в течение 6 месяцев. Что касается рынка Форекс, то на нем за переход на следующий день нужно вносить плату.

Участники системы беттинг могут потерять только те средства, которые уплачены за контракт. Размер потерь на бирже Форекс зависит от выставленных ордеров стоп-лосс. В этом отношении беттинг является более безопасным, ведь потери в этой системе ограничены.

Похожие записи

InDaFx.ru © 2014 - 2018

Общая рекомендация: идеи и информация, представленные на страницах сайта представлена только для общей информации. Они не принимают во внимание ваши личные обстоятельства и цели. Обязательно убедитесь, что изложенные мысли подходят вашим нуждам, прежде чем предпринимать какие-либо действия. Предлагаем вам воспользоваться услугами профессионального финансового советинка, если это необходимо.

Отказ от ответственности: Обязательно проведите собственное исследование или наведите справки прежде, чем предпринимать какие-либо действия на основе представленной информации. Стоимость ваших инвестиций может как расти, так и падать. Indafx.ru не несет ответственности за какие-либо убытки полученные в результатах ваших инвестиций или сделок.

Доходность: Прошлая доходность не определяет доходность в будущем. Любые опубликованные уровни доходности являются гипотетическими, поскольку основываются на ценах, которые существовали в момент реализации идеи и могут не учитывать проскальзывание и транзакционные издержки.

Реклама: Indafx.ru не несет ответственности за качество рекламируемых товаров и услуг.