InDaFx.ru

Частный блог частного инвестора



На что следует обращать внимание начинающим участникам рынка Форекс


С 18 НОЯБРЯ ДАННЫЙ САЙТ ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА SMART-LAB.RU! ЗАПИСИ БУДУТ ПУБЛИКОВАТЬСЯ В ЭТОМ БЛОГЕ НА СМАРТЛАБЕ!
Share

Профессионалы в финансовой сфере рекомендуют использовать в своей деятельности информацию о потоках курсов, предоставляемую различными источниками, основными из которых являются брокеры. В противном случае существенно увеличивается риск несения убытков. Нежелательно целиком и полностью полагаться на специалиста, представляющего брокерскую контору, так как он может преднамеренно дать неверные сведения, из-за которых человек утрачивает контроль над финансовой ситуацией. Лучше самостоятельно интересоваться движением стоимостей на рынке, где он функционирует.

Также финансисты советуют участникам тщательно изучать различные потоки котировок, чтобы составить как можно более объективное представление о событиях, происходящих в реальности. При наличии сведений исключительно об одном потоке, это не представляется возможным. Желательно, чтобы их было не менее двух или даже трех.

Эти показатели могут использоваться для расположения ордеров, а вот выработка стратегии, проведенная после тщательного изучения ситуации, должна быть основана на истинном потоке стоимостей, не подвергнувшемся искажениям.

Большая часть физических лиц, исполняющих роль брокеров, не в состоянии получить информацию от таких проверенных источников, как Reuters и EBS, однако, и эта ситуация не безвыходная, так как всегда можно найти и другие, не менее достоверные структуры. Для этого необходимо затратить лишь немного времени, чтобы провести сравнительный анализ разнообразных потоков и графических схем. Благодаря этому можно изучить состояние рынка в настоящий момент, ведь на нем практически постоянно происходят какие-либо изменения.

Также отдельным участникам рынка, специализирующимся на краткосрочных операциях, рекомендуется научиться пользоваться специализированными программами, благодаря которым можно строить достоверные графики и вести записи, касающиеся совершенных операций.

Похожие записи

InDaFx.ru © 2014 - 2018

Общая рекомендация: идеи и информация, представленные на страницах сайта представлена только для общей информации. Они не принимают во внимание ваши личные обстоятельства и цели. Обязательно убедитесь, что изложенные мысли подходят вашим нуждам, прежде чем предпринимать какие-либо действия. Предлагаем вам воспользоваться услугами профессионального финансового советинка, если это необходимо.

Отказ от ответственности: Обязательно проведите собственное исследование или наведите справки прежде, чем предпринимать какие-либо действия на основе представленной информации. Стоимость ваших инвестиций может как расти, так и падать. Indafx.ru не несет ответственности за какие-либо убытки полученные в результатах ваших инвестиций или сделок.

Доходность: Прошлая доходность не определяет доходность в будущем. Любые опубликованные уровни доходности являются гипотетическими, поскольку основываются на ценах, которые существовали в момент реализации идеи и могут не учитывать проскальзывание и транзакционные издержки.

Реклама: Indafx.ru не несет ответственности за качество рекламируемых товаров и услуг.