InDaFx.ru

Частный блог частного инвестора



Что делать, если потерял все деньги на депозите?


С 18 НОЯБРЯ ДАННЫЙ САЙТ ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА SMART-LAB.RU! ЗАПИСИ БУДУТ ПУБЛИКОВАТЬСЯ В ЭТОМ БЛОГЕ НА СМАРТЛАБЕ!
Share

Шаг 1. Расслабьтесь! Худшее, что могло произойти — произошло! Расслабьтесь, потому что вы уже не можете потерять больше. Затем взгляните в зеркоало и убедитесь, что произошло не самое худшее, у вас все еще есть самое важное в вашей жизни — Вы сами.

Шаг 2. Сделайте перерыв. Посмотрите, как много энергии забрал у вас рынок вместе с вашими деньгами. Так что, уделите немного времени тому, чтобы расслабиться.

Шаг 3. Проанализируйте несколько моментов:

Чему вы научились? Чему рынок научил вас? Перенеситесь назад во времени и посмотрите, где вы были и где вы сейчас? Вы увидите большую разницу в лучшую сторону.

Затем спросите себя: почему это случилось? Множество трейдеров со своими стратегиями просто нарушают собственные правила, возможно вы один из этих трейдеров. Так что подумайте, как автоматизировать вашу систему, чтобы защитить ее от вас самих, чтобы не было никакого шанса что-то изменить во время торговли. Радуйтесь тому, что существует множество способов автоматизировать стратегию и некоторые из них не требуют программистских навыков.

Если у вас есть стратегия или советник и вы подчиняетесь их правилам, но получаете отрицательные результаты, попробуйте играть на статистике в паре с мани-менеджментом. Используйте фиксированное количество, или наоборот определенный процент от количества, измените таймфрейм. Сравните результаты и посмотрите на разницу.

Рассмотрите все выше сказанное, улучшите стратегию и двигайтесь дальше.

Шаг 4. Где взять деньги. Этот вопрос вам следует задать, если у вас нет источника для получения денег. Существует несколько источников. Первое, что можно использовать — торговые состязания. Много уважаемых брокеров проводят торговые состязания. Такое состязание так же научит вас управлять вашим торговым алгоритмом. Идея такая: если вы не сможете получить деньги на состязании, какая причина может быть, чтобы использовать ваши собственные деньги на живом счете? Вы можете получить деньги на состязании.

Так что учитесь и тренируйте себя на таких хороших состязаниях, особенно если они есть у вашего брокера.

Другой источник — инвесторы. Поверьте, если вы покажете стейтмент с минимальными потерями и стабильной прибылью за 1 — 1,5 года, они сделают все, чтобы заполучить вас к себе в манименеджеры.

Как вы видите — потеря денег еще не конец. Это только начало на пути от неудачника к победителю. Учитесь на своих ошибках, и помните, пока вы двигаетесь, вы никогда не проиграете.

Оригинал: http://www.dukascopy.com/fxcomm/fx-article-contest/?What-To-Do-If-You&action=read&id=2180

Похожие записи

InDaFx.ru © 2014 - 2018

Общая рекомендация: идеи и информация, представленные на страницах сайта представлена только для общей информации. Они не принимают во внимание ваши личные обстоятельства и цели. Обязательно убедитесь, что изложенные мысли подходят вашим нуждам, прежде чем предпринимать какие-либо действия. Предлагаем вам воспользоваться услугами профессионального финансового советинка, если это необходимо.

Отказ от ответственности: Обязательно проведите собственное исследование или наведите справки прежде, чем предпринимать какие-либо действия на основе представленной информации. Стоимость ваших инвестиций может как расти, так и падать. Indafx.ru не несет ответственности за какие-либо убытки полученные в результатах ваших инвестиций или сделок.

Доходность: Прошлая доходность не определяет доходность в будущем. Любые опубликованные уровни доходности являются гипотетическими, поскольку основываются на ценах, которые существовали в момент реализации идеи и могут не учитывать проскальзывание и транзакционные издержки.

Реклама: Indafx.ru не несет ответственности за качество рекламируемых товаров и услуг.