InDaFx.ru

Частный блог частного инвестора



Как осуществляется регулирование рынка Форекс в данный момент?


С 18 НОЯБРЯ ДАННЫЙ САЙТ ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА SMART-LAB.RU! ЗАПИСИ БУДУТ ПУБЛИКОВАТЬСЯ В ЭТОМ БЛОГЕ НА СМАРТЛАБЕ!
Share

kurpasНа данный момент как такового регулирования рынка Форекс в России нет, в итоге принятие закона должно способствовать развитию цивилизованного рынка услуг на рынке Форекс в стране. На практике может будет все и не так радужно. Наличие такого закона выводит рынок Форекс в правовое поле, что само по себе будет значительным шагом вперед. Вторым позитивным требованием законопроекта является необходимость аудиторских проверок форекс-дилеров и публикации их результатов. С моей точки зрения, необходимость регулирования очевидна, однако закон, регулирующий рынок Форекс, должен защищать права граждан не только в суде, но и сохранять удобство ведения бизнеса, позволяющее развивать здоровую, но высокую конкуренцию на благо российских граждан. Перспективы того, что такой закон будет принят, кажутся вполне реальными. 18 апреля 2014 года состоялся международный FX конгресс в Москве, на котором более 300 делегатов высокого уровня имели возможность обсудить актуальные проблемы, влияющие на торговое сообщество. Обсуждалась тема тенденций, вызовов и перспектив рынка Forex, а также регулирование рынка в России и СНГ. От IronFX выступал глава аналитического департамента Маршалл Гиттлер, который в ходе своего выступления выразил позицию IronFX в области рынка Форекс в России: «Мы убеждены, что рынок Форекс в России должен полностью входить в правовое поле».

Курпас Вячеслав (Аналитик, IronFX Global)  в комментариях к Законодатели взялись за рынок Форекс

Похожие записи

InDaFx.ru © 2014 - 2018

Общая рекомендация: идеи и информация, представленные на страницах сайта представлена только для общей информации. Они не принимают во внимание ваши личные обстоятельства и цели. Обязательно убедитесь, что изложенные мысли подходят вашим нуждам, прежде чем предпринимать какие-либо действия. Предлагаем вам воспользоваться услугами профессионального финансового советинка, если это необходимо.

Отказ от ответственности: Обязательно проведите собственное исследование или наведите справки прежде, чем предпринимать какие-либо действия на основе представленной информации. Стоимость ваших инвестиций может как расти, так и падать. Indafx.ru не несет ответственности за какие-либо убытки полученные в результатах ваших инвестиций или сделок.

Доходность: Прошлая доходность не определяет доходность в будущем. Любые опубликованные уровни доходности являются гипотетическими, поскольку основываются на ценах, которые существовали в момент реализации идеи и могут не учитывать проскальзывание и транзакционные издержки.

Реклама: Indafx.ru не несет ответственности за качество рекламируемых товаров и услуг.