InDaFx.ru

Частный блог частного инвестора



Как увеличить размер прибыли на Форекс?


С 18 НОЯБРЯ ДАННЫЙ САЙТ ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА SMART-LAB.RU! ЗАПИСИ БУДУТ ПУБЛИКОВАТЬСЯ В ЭТОМ БЛОГЕ НА СМАРТЛАБЕ!
Share

В современном обществе критерием достатка человека является обладание некоторой суммой денег, например, миллионом рублей. Существует несколько вариантов достижения подобной цели. Вы можете либо копить деньги на протяжении долгих лет, что является достаточно утомительным процессом. Также можно попробовать открыть собственное дело, но для этого вам потребуется стартовый капитал и связи.

Одним из вариантов решения подобной проблемы является работа на валютном рынке. Если вы обладаете аналитическим складом ума и трудолюбием, то сможете достичь желаемого финансового результата, имея ограниченный размер стартовых вложений. Однако не стоит воспринимать занятость на валютной бирже как участие в лотерее. Для того чтобы разбогатеть на Форекс, нужно научиться усердно работать, не списывая свои неудачи и ошибки на отсутствие везения.

На начальном этапе изучения рынка Форекс вы должны игнорировать скептиков, которые будут заявлять о тщетности ваших попыток выйти на новый уровень благосостояния. Помните, что в жизни можно встретить много примеров, когда люди достигали успеха на валютном рынке всего за несколько лет. Одним из таких трейдеров является Бодо Шефер. Он заработал свой первый миллион за семь лет.

Чтобы добиться высокой прибыли на валютном рынке Форекс, нужно начать торговать и учиться. При этом новичкам не стоит рисковать суммами, превышающими 100 долларов. Перед инвестированием крупных средств стоит обязательно отработать навыки трейдинга на практике и добиться хороших результатов. На начальном этапе не стоит злоупотреблять большим кредитным плечом, иначе можно слить депозит.

Чтобы обрести финансовую стабильность, вам нужно создать собственный инвестиционный капитал. Для этого нужно начать откладывать хотя бы 5% от ежемесячного дохода на бирже. После увеличения капитала до суммы в несколько тысяч долларов его можно внести на счет, при этом кредитное плечо нужно уменьшить в несколько раз. Например, при торговле 3000 долларами кредитное плечо должно быть уменьшено до 1:10. Такой шаг позволит значительно сократить торговые риски и увеличить вероятность получения высокой прибыли.

На дальнейшем этапе нужно начать создавать собственный денежный резерв, перечисляя часть заработанной прибыли на инвестиционный счет. Если вы будете следовать этим рекомендациям, то результат не заставит себя ждать.

Похожие записи

InDaFx.ru © 2014 - 2018

Общая рекомендация: идеи и информация, представленные на страницах сайта представлена только для общей информации. Они не принимают во внимание ваши личные обстоятельства и цели. Обязательно убедитесь, что изложенные мысли подходят вашим нуждам, прежде чем предпринимать какие-либо действия. Предлагаем вам воспользоваться услугами профессионального финансового советинка, если это необходимо.

Отказ от ответственности: Обязательно проведите собственное исследование или наведите справки прежде, чем предпринимать какие-либо действия на основе представленной информации. Стоимость ваших инвестиций может как расти, так и падать. Indafx.ru не несет ответственности за какие-либо убытки полученные в результатах ваших инвестиций или сделок.

Доходность: Прошлая доходность не определяет доходность в будущем. Любые опубликованные уровни доходности являются гипотетическими, поскольку основываются на ценах, которые существовали в момент реализации идеи и могут не учитывать проскальзывание и транзакционные издержки.

Реклама: Indafx.ru не несет ответственности за качество рекламируемых товаров и услуг.