InDaFx.ru

Частный блог частного инвестора



Торговля на сообщениях ФРС


С 18 НОЯБРЯ ДАННЫЙ САЙТ ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА SMART-LAB.RU! ЗАПИСИ БУДУТ ПУБЛИКОВАТЬСЯ В ЭТОМ БЛОГЕ НА СМАРТЛАБЕ!
Share

Существует такое образование, которое называется Комитет по операциям, совершаемым на международном фондовом рынке. Одной из его функций является установление нового уровня ставки процента, действующей на территории Соединенных Штатов Америки. В связи с этим существенно повышается риск совершения каких-либо сделок на рынке валют. Сейчас федеральные органы стараются сделать все, чтобы заблаговременно сообщить о том, какие действия ими будут предприниматься, так как рынок периодически изменяет свое направление, уделяя большее внимание не установлению ставок процента, а составлению специализированной бумаги, которая сопровождает данную операцию. При этом они учитывают весомость каждого слова, ведь от того как данный документ будет интерпретирован, зависит состояние рынка. В том случае, если отдельные фазы будут истолкованы неверно, возникнет неразбериха, которой могут воспользоваться отдельные участники рынка для того, чтобы извлечь выгоду из сложившейся ситуации.

Как реагировать спекулянту, работающему на выделенном сегменте, если денежное выражение стоимости объекта изменяется часто и на значительные величины? Специалисты рекомендуют переждать некоторое время, по истечению которого проводить операции, исходя из ценовых показателей.
Торговцы, функционирующие на валютных рынках, не хотят рисковать, поэтому каждое информационное сообщение, размещаемое федеральной резервной системой, сопровождается сужением вариаций цен. Возможно, именно поэтому в эти периоды выгоднее совершать торговые операции на разрывах, образующихся на границах этих вариаций. Удобнее всего проводить их вместе с распространителями против подавляющего большинства участников рынка.
Для того чтобы совершать различные операции с ценными бумагами, необходимо помнить о том, что в течение получаса после того, как информация была выпущена федеральной резервной системой, для рынка будет характерна ситуация, когда многие будут охотиться за стопами. Это явление может сопровождаться существенным колебанием денежных выражений цен объектов.

На графических схемах данные скачки будут не слишком ярко выражены, если рассматривать их на протяжении дня, в связи с этим рекомендуется оценивать ситуацию, исходя из пятнадцатиминутных графиков. Именно так можно выявить момент, когда будет принято решение относительно дальнейшего движения рынка. Профессиональные участники советуют не участвовать в гонках за рынком и не верить первоначальным ценовым позициям.
В том случае, если информация, полученная от федеральной резервной системы, идет в одном направлении с предполагаемым движением рынка, то лучше совершать торговые операции, выходя за пределы вариаций стоимости. При этом не следует забывать о классических примерах ценовых изменений, ведь в первую четверть часа распространители выполняют операции, выбивая при этом стоп-ордера, находящиеся на верхних позициях. Лишь после этого они будут заниматься теми, что располагаются ниже, хотя случаются и обратные ситуации. После этого рынок будет постепенно возвращаться на исходные позиции, и развиваться далее.

Любой участник рынка при этом должен помнить о том, что рынки, характеризующиеся низкой ликвидностью, представляют собой легкую добычу для лиц, охотящихся за стопами. Именно поэтому так важно научиться выявлять тривиальные уровни, на которых располагаются стоп-лоссы. Как правило, они размещаются либо ниже, либо выше уровня, на котором находились предыдущие максимальные или минимальные значения. При совершении торговых операций следует взаимодействовать с другими участниками рынка, занимающимися куплей и продажей ценных бумаг.

Похожие записи

InDaFx.ru © 2014 - 2018

Общая рекомендация: идеи и информация, представленные на страницах сайта представлена только для общей информации. Они не принимают во внимание ваши личные обстоятельства и цели. Обязательно убедитесь, что изложенные мысли подходят вашим нуждам, прежде чем предпринимать какие-либо действия. Предлагаем вам воспользоваться услугами профессионального финансового советинка, если это необходимо.

Отказ от ответственности: Обязательно проведите собственное исследование или наведите справки прежде, чем предпринимать какие-либо действия на основе представленной информации. Стоимость ваших инвестиций может как расти, так и падать. Indafx.ru не несет ответственности за какие-либо убытки полученные в результатах ваших инвестиций или сделок.

Доходность: Прошлая доходность не определяет доходность в будущем. Любые опубликованные уровни доходности являются гипотетическими, поскольку основываются на ценах, которые существовали в момент реализации идеи и могут не учитывать проскальзывание и транзакционные издержки.

Реклама: Indafx.ru не несет ответственности за качество рекламируемых товаров и услуг.