InDaFx.ru

Частный блог частного инвестора



Conqueror


С 18 НОЯБРЯ ДАННЫЙ САЙТ ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА SMART-LAB.RU! ЗАПИСИ БУДУТ ПУБЛИКОВАТЬСЯ В ЭТОМ БЛОГЕ НА СМАРТЛАБЕ!
Share

Определимся с несколькими условиями:

  1. Цена закрытия сегодня минус 10-дневное скользящее среднее закрытия;
  2. 10-дневное скользящее среднее сегодня минус 10-дневное скользящее среднее 10 дней назад;
  3. Цена закрытия сегодня минус цена закрытия 40 дней назад.

Положительный результат — восходящий тренд (открываются сделки на повышение), отрицательный результат — нисходящий тренд (открываются сделки на понижение).

Так как мы входим в рынок по тренду, наша задача найти подтверждение тому, что на рынке сейчас присутствует действительно сильный тренд – все три показателя имеют положительный или отрицательный результат. Только в этом случае, когда все три тренда выстраиваются в необходимой конфигурации, мы можем утверждать, что рынок начал двигаться в одну из сторон и войти в сделку.

Рынок с боковым движением не может создать все три условия, поэтому если одно или несколько условий не имеют положительного или отрицательного значения – мы пропускаем сделку и остаёмся в стороне.

Похожие записи

InDaFx.ru © 2014 - 2018

Общая рекомендация: идеи и информация, представленные на страницах сайта представлена только для общей информации. Они не принимают во внимание ваши личные обстоятельства и цели. Обязательно убедитесь, что изложенные мысли подходят вашим нуждам, прежде чем предпринимать какие-либо действия. Предлагаем вам воспользоваться услугами профессионального финансового советинка, если это необходимо.

Отказ от ответственности: Обязательно проведите собственное исследование или наведите справки прежде, чем предпринимать какие-либо действия на основе представленной информации. Стоимость ваших инвестиций может как расти, так и падать. Indafx.ru не несет ответственности за какие-либо убытки полученные в результатах ваших инвестиций или сделок.

Доходность: Прошлая доходность не определяет доходность в будущем. Любые опубликованные уровни доходности являются гипотетическими, поскольку основываются на ценах, которые существовали в момент реализации идеи и могут не учитывать проскальзывание и транзакционные издержки.

Реклама: Indafx.ru не несет ответственности за качество рекламируемых товаров и услуг.